каждый день
18 December
вот бы колорить как обата
однако меня очень достало чувствовать себя беспомощной.
обстоятельства давят всей своей многотонной мощью, а я ничерта не могу поделать. у меня нет мотивации, нет сил, мне ничего не хочется и ничего не интересно. я даже заставить себя что-то делать не способна, хотя пора бы, потому что первый зачет через три дня, а я даже баллы свои не знаю. мне так поебать, что даже смешно. я хочу, чтобы это состояние поскорей прошло.

*

к любомиру с саней подошел незнакомый мужик и предложил попробовать покурить нечто из трубки. пока саня соображал что это трава, любач уже сделал три хапки. его похуевило, он рыгал и не мог встать с земли, мы три раза таскали его туда-обратно к дороге, потому что ни один таксист не хотел его везти. саня ходил вокруг и ныл, как ему тяжко. я, яна, андриана, оля и лера волокли тушу любача. мужики, тусовавшиеся в том же баре и проходившие мимо, раздавали свои дохуя умные советы, но помогать не хотели, еще и обижались, когда я их посылала. одни сверхразумы подошли с нами пофоткаться, но опять-таки были посланы куда подальше. андриана рыдала, оля разнервничалась, яна не могла собрать свое дерьмо, и ее тошнило, саня порывался выпить еще пива, катаока, ксюша и алена миленько беседовали, потягивая коктейли. в итоге я таки позвонила бате любомира, он забрал его.

как только тачка родаков уехала, я почувствовала, что вот теперь испытываю все эмоции, что должна была испытать в процессе этой ебалы, и еле сдержалась, чтобы не втащить абсолютно всем, кто шел со мной в общагу.

любомир сказал что купит яне помаду (он наблевал немного на ее куртку), а ко мне по идее хотел подойти в понедельник.

но написал сегодня.

"мне ничего от тебя не надо
я на тебя не злюсь, не обижаюсь, я не расстроена и не разочарована
мне все равно, любомир
поебать
ты пережил свой первый передоз, молодец, мои поздравления
всегда пожалуйста за то, что я, яна, оля, андриана и лера не дали тебе сдохнуть в сугробе
но не трогай меня больше никогда
я отдала тебе все, что брала у тебя
нас больше ничего не связывает"

так и заканчивается дружба, пацаны.