каждый день
27 March
курьерчик с доставочкой из ресторанчика.
вчера меня замучила ебаная аллергия, поэтому я приехала домой полумертвая в 9 утра и завалилась спать. проспала до 6-ти вечера, конечно, зато отек легких прошел сам по себе, О ВОТЕТА НИХУЯ СЕБЕ.

в общем, мне захотелось жрать, так что я попиздовала в кулины за слоечками. у забора стройки стояли три бомжа - две женщины и мужик. у одной из них и у мужика было по детской коляске, в которых лежала какая-то хавка и потертые пакеты, судя по форме, с бухлом. мужик все буксовал своей коляской и орал ТАНЯ ЗАВОДИ МАШИНУ, но баба была нот импрессед и продолжала болтать с подружкой о насущном. потом они таки дрифтанули и погнали во дворы трапезничать.

пасторальная блять картина.

после полуночи оболонь превращается в гетто из российских фильмов начала нулевых. в "мафии" собираются проститутки и, интеллигентно потягивая винишко, ожидают клиентуру. когда я зашла в подъезд с пакетом роллов, на лестнице стояли торчки, одетые, как кекс и укроп, - один помладше, другой героин четыре месяца. увидели меня и очень вежливо рявкнули ЗДРАВСТВУЙТЕ. а я им "даров".

жду лифт, они смотрят на меня своими зрачками как у ДЕМОНОВ. по дверному косяку вразвалочку ползет чудовищный таракан.

мне дали разрешение на перевод очень годной работы, и я пообещала себе, что не выпилюсь, пока не закончу его. в процессе мне может чуточку захотеться жить, но это не точно.

Comments:

lilmeowmeow

7 years ago

А по утрам я срусь с бомжами.
О - оболонь.
marichkalkogolichka

7 years ago

sh: сраться с бомжами это голден