каждый день
29 March
*делает изящный дэб*
высшее образование - это как катиться на велосипеде с горы, только велосипед горит, и гора горит, и дедлайны горят, и ты в аду.

просидев до четырех утра за нескончаемыми рефератами, рецензиями, анализами и переводами, налакавшись энергетика до такой степени, что в жилах циркулировал ебаный питбуль с ягодным вкусом, и наслушавшись грустных плейлистов, я решила, что пора бы и честь знать. прилегла поспать на два часа - проснулась в девятом часу с каким-то непростительно спокойным осознанием, что опоздала на первую и заодно вторую пару. впрочем, похуям.

шел третий день, как я не расчесываюсь.

сейчас у меня тот левел дзена, когда методично делаешь что сказали, и абсолютно забиваешь на то, как ты выглядишь, когда последний раз мылся, ел и отдыхал.

не знаю, сколько еще ебаться со всем этим дерьмом, но у преподов начался период пиздоплясок, когда они вспоминают, что надо закрывать ведомости и что-то ставить нам за семестр, а нулики в журналах вот они. я, конечно, все понимаю, но безответственность людей с учеными степенями и претензией на дохуя интеллектуальность - не понимаю.

барыга мой попросил скинуть ему счет на три гриваса пополнить. я пополнила по-братски. такой искренней благодарности давно не слышала.

Comments:

blue-cat

7 years ago

Post added to favourites