каждый день
8 June
"ай нид самбади айв гат ноубади"
весь день не могу найти чилл. с самого утра пидорасит из-за любой мелочи. сначала меня доводила староста, и мне стоило огромных усилий не расхуярить в мясо ее тупую жирную рожу. не знаю, что меня удержало, но, надеюсь, этого хватит до конца июня, а после хоть трава не расти.

потом сраный джиди со своим сраным альбомом, из-за которого меня чуть не увезли в больницу с инфарктом, инсультом и остановкой сердца. иронично, что заглавка называется untitled, 2014, а мой выстраданый в крови, поту и слезах фик, законченный в начале мая, - 'unknown artist - untitled'. почитав перевод лириксов, я опять схватилась за мха харт, потому что блять господи каждая строчка подходит. это тупо ост к моему фику, и это настолько же смешно, насколько и тупо, срано, ебано, говняно, потому что я только переболела из-за него. прикол в том, что я уже почти забыла, насколько там много меня и в каком кошмарном, необъяснимом состоянии глубочайшего закапывания в свои заебы я его писала. еще это небо и океан на фоне, и сам он тощий, кожа да кости, как будто и вправду на спидах. приплюсовать сюда недавний скандал - и я, походу, предсказала два самых масштабных события в вайджи за дветыщсемнадцатый. теперь мне реально страшно что-то писать, а то хуй знает.

я пыталась успокоить расшалившиеся нервишки и открыла одну из своих самых любимых работ по айконам, но бля, это была ошибка и я ошиблась. на мое нестабильное состояние оно наложилось не лучшим образом, и теперь мне очень трудно дышать, а руки трясутся, как у старухи с альцгеймером. люблю читать об отношениях, которых у меня никогда не будет.

пока я сочиняла эту простыню о фанатских чувствах, смешанных с жалостью к себе и тупым отчаяньем, в твиттер вбросили, что мои дауны записали очередной трек к дню рождения группы. я слушаю голос своего мужика, слушаю, слушаю, слушаю, и не пойму, мне легче или еще хуже, чем было.

в общем, похороните меня уже, кто-нибудь, я так устала.

Comments:

hey

6 years ago

Post added to favourites
zlo

6 years ago

Post added to favourites
Miraphy

6 years ago

Post added to favourites