каждый день
13 June
ты понимаешь, что мы сейчас убираем на хате у зэка
в один момент мы сидим на стадионе, выряженные, как элитные шлюхи на показ, курим вонючие LD и в приступе ебаного отчаяния подвываем виз халифу.
в другой - едем на такси хрен знает куда и хрен знает к кому, настолько перепуганные и нервные, что громко материмся на весь салон и ржем до хрипа.

уебищная работа для уебищной жизни, чтобы хоть как-то вырваться из этого порочного круга.

ничто так не мотивирует самой встать на ноги, как осознание, что есть женщины, которые добровольно выходят замуж за свиноподобных, напичканных п о н я т и я м и и стереотипами хуеглотов, а потом батрачат на них до конца своих дней и даже рожают им детей. самый уродский тип рабства: ты можешь уйти в любой момент, но жалеть об этом будешь долго и так сильно, что проклянешь к хуям каждый свой жизненный выбор.

поутру где-то в глубинах оболони до меня доебался доблестный полицейский, и я в очередной раз похвалила себя за смекалочку, потому что додумалась спрятать придержанное для личного пользования добро под чехол телефона.

- девушка, а вы откуда и куда?
- с работы домой.
- а кем работаете?
- продавцом в ночную смену.
- что, сама?
- сама.
- ну как, будем сумку смотреть?
- не будем.
- а давайте, садитесь в машину, посмотрим.

со временем вырабатывается некое потрясающее умение воспринимать свои доходы как будничное и обывательское, что-то, чем в какой-то мере занимается каждый третий, встреченный мной в метро или в маке на кресте. любой из уродов, которые скалят зубы, поймав на себе мой пустой пиксельный взгляд в восемь утра на остановке, знаком со мной и моими друзьями. продавали ли мы им наркотики, девочек, мальчиков, улыбалась ли я им в чилл ауте, пожимала ли потную ладошку, пряча в ней пачку купюр - все одно. они снюхивают заботливо расчерченную мной дорогу, приманивают к себе на коленки и севшим голосом рассказывают про беременную жену, долги, продажных ментов и безмозглое начальство, рассказывают, как круто гнать 200 по городу на своей ауди и опрокидывать стопочку в баре после тяжелого трудового сука дня.
пропуская через себя все это дерьмо и гнилой лоск чужой жизни, я понимаю, что рандому абсолютно похуям, богатый ты или бедный, с запада или с востока, одинок или давно и по уши женат. ты никогда, куда бы тебя ни закинуло, с кем бы ты ни оказался в итоге и сколько бы ни носил в бумажнике, не вылезешь из ебаного болота. в него невозможно не вступить и абсолютный бесперспективняк, когда пытаешься из него выползти.
тебе пизда.

хорошо, что тупой звериной ярости во мне хватает на выживание назло.