каждый день
26 January
soft inside, tough outside
когда ты побитая жизнью проститутка с приличным багажом отвратительных поступков, невольно начинаешь фильтровать свое окружение. делить людей на тех, кто осуждает, и тех, кто принимает.

уже не можешь влюбиться в красивое лицо, в дурную показуху. приятно наблюдать со стороны за людьми, которые выглядят, как произведение искусства или около того, но никаких чувств, кроме восхищения, они не вызывают.

другое дело, если к тебе относятся по-человечески. оценивают вовсе не по старым ярлыкам. когда тебя любят взаимно, ценят, принимают твою заботу не лишь бы было, не как данность. когда тебя не отталкивают, узнав о тебе чуть больше. когда ты оступаешься, а тебе протягивают руку. когда ты прыгаешь на те же грабли в миллионный раз и получаешь за это оплеуху и дружеский совет, потому что ну сколько можно, знаем плавали, пошли выпьем, поговорим.

честное слово, больше всего на свете нужно ценить не ебло, бабки и статус. нужно ценить дружбу.
простую, как табуретка, или сложную, с преградами и трудностями, но искреннюю, бескорыстную. любовь к тебе за то, что ты - это просто ты. лох, пидор, урод, но хороший сверх этого.

Comments:

Post added to favourites
ineedhelp

7 years ago

Post added to favourites