каждый день
11 June
хуй говно жопа
связная речь сегодня не работает, и в голове один сплошной остывший бульон из дрисни, но мне так надо выговориться. умом я понимаю, что отчасти это просто отхода, какие бывают всегда после таких вечеров. с другой стороны, отхода эти становятся все тяжелее.

я просто не знаю. меня ничего не радует. ничего не интересно. насрать глубочайше на учебу, работу, взаимоотношения с людьми. волнует разве что мамин приезд, но то будет аж в середине июля, и к тому времени, возможно, что-то и распетляется. но пока я думаю только о том, как бы так корчить из себя адекватного человека две недели кряду и не спалиться. мама и так уже понизила свои ожидания относительно меня на уровень плинтуса, и я хз как она среагирует на новость о том, что у меня пересдача по профильному - а пересдача будет, потому что я сдам пустые бланки с заданиями, в которых мне попросту нечего писать. еще надо напиздеть, что зачетка в деканате, что студак я опять проебала, что социалку мне платят, что справку переселенца я продлила, что наркотики я не употребляю, что у меня все хорошо и я совершенно здорова. кул тема.

на самом деле, я просто не в состоянии гет май щит тугезер, как взрослый человек. все это как замок из песка, который подмывает прибоем, и он медленно сползает в воду, разваливаясь, только вместо песка говно. я сижу рядом и время от времени утрамбовываю какую-то из башенок пластиковым совком, но толку от этого, если говеному замку все равно хана.

в который раз, френдли ремайндер: никого не ебут мои проблемы, и попытка поговорить (тм) с друзьями (тм) - бессмысленная ебанина. просто ну, серьезно, тупая ты пизда, сколько можно ныть посторонним людям о своей поехавшей крыше.

никому нельзя верить. никому нельзя доверять. никто блять не собирается заботиться о тебе и брать на себя какую-то ссаную ответственность, потому что у всех хватает собственных забот.

мейби ю чилл (нет).

олсо до меня дошло, что запивать свои траблы алкашкой и дуть/нюхать, чтобы якобы стало лучше - самый тупой способ улучшить свое эмоциональное состояние, потому что как только тебя отпускает, все наваливается с силой х9000.

пока писала это, вспомнила, как в ночь (скорее даже раннее утро) перед первым зачетом лежала нанюханная у сашки дома, рассказывала ему о своих девчачьих секретиках ака о неироничной мечте неиронично сдохнуть и сука разревелась. и ведь даже не сразу поняла - только когда шея и подушка стали вдруг очень уж мокрыми, а щекам было щекотно от слез. каеф. примечательно, что он сделал единственно верное, что вообще можно было сделать в той ситуации и не разъебать мой покосившийся чердак окончательно: лежал рядом, держал за руку и спокойно слушал. не пытался утешить или заткнуть, не паниковал, не истерил. просто слушал.

и может, именно поэтому я не могла успокоиться почти два часа.

____________________________________________

будь моя воля, я бы оборвала все отношения с людьми.