каждый день
18 June
это моя вечеринка
надеваю наушники и включаю скрипа-оппу, чтобы как следует настроиться и рассказать интернету историю об очередной пятнице.

лера уехала домой, а фен кончился, как назло. впрочем, тусить тянуло с той же необузданной силой, поэтому когда мне написал коляс приколяс, это было как нельзя кстати. я собралась, и мы пошли за бухлом. дорога из супермаркета до его дома - прямо ебаная бесконечность, и он все пытался доказать мне, что это не его маркетинговые хода бездарное топорное говно, а просто таргетированая реклама в соцсетях хуйня полная. конечно, чувак. все именно так.

я запила жменю нейростимуляторов вином и пожалела об этом. мы смотрели дико нудный немецкий фильм, типа смолвиля, но скучнее в разы. я СУПЕР быстро напилась, потому что нихуя не ела весь день.

меня выбесил даже не фильм - я бы спокойно посмотрела его сама, так как люблю нудятину. меня выбесил коляс, который спойлернул мне сюжет, олсо погуглил перед моим приходом "что хотел сказать режиссер" и выложил мне месседж. я сказала: "блять очень рада за тебя, чувак", но поскольку я была бухая, то просто бузила на него по хуйне.

он скривил ебало на мускат південний и сказал, что белое вино полная хуйня, то ли дело ТАМЯНКА КРАСНОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ. сука, чо тебе вечно все не нравится. а еще он сказал, что жена нужна для того, чтобы стирать носки, убирать и готовить еду. я бомбанула, мол, пиздец, ты рили считаешь, что замужняя женщина - это мультиварка и робот пылесос?

а он такой "ну я ж шучу".

и я его пнула.

в общем, фильм я выключила, потому что это анриал было, и подрубила музло, а он послушал два трека с перекошенным ебалом и сказал НЕ ВИЖУ РАЗНИЦЫ ВЕСЬ РЕП НА ОДНО ЛЕТСО. ценитель дохуя.

потом меня начало херовить. ссаные колеса с алкашкой поставили мою тошноту сартра на луп. он полез сосаться. я закрыла глаза, и тут меня как крутанет соткой вертолетов сразу. пошла в ванную проблеваться, потом - на балкон покурить, а меня не отпускает. ну ладно, думаю, это вторичное. вернулась в комнату, он опять ко мне полез, меня опять затошнило. он все так медленно и сука так ОСТОРОЖНО делал. я заебалась. пошла еще порыгать, потом еще покурить, и в голове все это время играет музыка из бенни хила. он ходил за мной по всей хате и говорил, мол, неееет, я тебя не оставлю одну (а я прям умоляла, чтобы он отвалил хоть на секунду), еще и сиги мои курил, хотя раньше доказывал, что НИКУРИТ!!!

пока мы сидели на балконе в очередной раз, я решила спросить у него, зачем он со мной тусит. он вдохновенно распрягал, какая я классная, как ему со мной интересно и комфортно. я прям вслух гыгыкнула.

в какой-то момент овощное состояние меня победило, и мне стало максимум поебать. я знала, зачем к нему поехала - джаст фор сайнс, и мне просто было интересно, насколько сильно улетел мой чердак и в состоянии ли я вообще с кем-то трахаться. короче, убедиться, что я очень черствая.

говорю ему: ебаться будем?

закончилось все неловкой попыткой мне отлизать, которая с моей колокольни была просто получасом разглядывания потолка под гадкие чавкающие звуки. потом он смотался зачем-то в ванную, а я за это время оделась и отвернулась к стене в надежде поспать. он явно был разочарован, когда вернулся, но возражать не стал и долго еще возился сзади, пытаясь пристроить на мне свои конечности. я полежала в темноте и духоте некоторое время, после чего мне опять захотелось поблевать, поэтому пришлось подорваться.

я плохо помню хронологию, но после этого он снова увязался за мной на балкон и не дал мне спокойно покурить. нес какую-то чушь о том, что я передознулась, перепила, про то, что могу поделиться с ним своими проблемами. на мое "иди спать" упрямо заявил "я тебя одну не оставлю". ну хотя бы согласился завалить хлеборезку.

чуть позже, докурив, я решила чекнуть телеграм - и вовремя.

это такое ну, труднообъяснимое чувство, когда ты еще не до конца веришь в то, что читаешь, но в глубине сознания уже начинаешь понимать. и еще когда названиваешь в пятнадцатый раз, надеясь, что никто не отвечает, потому что телефон на беззвучном, а не по другим причинам.

в истерике, с воплями и матами, но я таки дозвонилась. вызвала такси, сбежала в третьем часу ночи и поехала в другой конец города, чтобы набить одно ебало и потом еще это ебало поцеловать и обнять, и сказать, чтобы больше такой херни не было.

до рассвета разговаривали о хуйне и не совсем, и у меня в кои-то веки не находилось нужных слов, хотя я очень старалась.

ужасная была пятница.

пока я ехала вдоль пустой набережной, слушая рассказ таксиста о том, как сегодня на углу вон той улицы сбили насмерть человека, мне подумалось, что все беды, которые в этот день могли случиться со мной, срикошетили на других.

но, по крайней мере, мы живы.

надо бы сделать из этого какие-то выводы.